Bernd Boddart
Inhaber

Fon 02161 400 088-24
E-Mail info@boddart.de
Herbert Boddart
Senior-Chef

Fon 02161 400 088-23
Markus Goebels
Verkaufsleiter

Fon 02161 400 088-27
E-Mail goebels@boddart.de

Hajo Steffens
Technischer Leiter / Ansprechpartner Azubis / Kontrolle Azubis

Fon 02161 400 088-26
E-Mail steffens@boddart.de
Nils Freihoff
Werkstattleiter / Ansprechpartner Azubis / Kontrolle Azubis

Fon 02161 400 088-31
E-Mail freihoff@boddart.de
Klaus Müller
Techniker, spezialisiert auf Schaerer-Geräte

Fon 02161 400 088-31
E-Mail mueller@boddart.de
Antonino Celano
Techniker

Fon 02161 400 088-31
E-Mail celano@boddart.de
Hermann Welters
Automatenfachmann, Belieferung und Service

Fon 02161 400 088-31
E-Mail welters@boddart.de
Frank Gornig
Automatenfachmann, Belieferung und Service

Fon 02161 400 088-31
E-Mail gornig@boddart.de
Stephanie Schürgers
Leitung Büro/Organisation

Fon 02161 400 088-22
E-Mail schuergers@boddart.de
Roberto de la Calle
Büro Assistent

Fon 02161 400 088-21
E-Mail calle@boddart.de
Susanne Spancken
Personalwesen, Bank- und Rechnungskontrolle

Fon 02161 400 088-25
E-Mail spancken@boddart.de
Dietmar Jansen
technische Leitung Abteilung coinco

Fon 02161 400 088-16
E-Mail jansen@boddart.de
Sandra Sudbrock
Büroleitung Abteilung coinco

Fon 02161 400 088-15
E-Mail sudbrock@boddart.de
Christina Mindt
kaufmännische Aushilfskraft

Fon 02161 400 088-15
E-Mail mindt@boddart.de
Hajo Kulasinski
technische Aushilfskraft Abteilung coinco

Fon 02161 400 088-16
Gerald Heide
technische Aushilfskraft Abteilung coinco

Fon 02161 400 088-16
Samuel Heffels
Azubi / 01.08.2015-31.07.2018/Automatenfachmann-Mechatronik

Fon 02161 400 088-31

3. Ausbildungsjahr
Daniel Königs
Azubi / 15.08.2016-14.08.2019/Automatenfachmann-Mechatronik

Fon 02161 400 088-31

2. Ausbildungsjahr
Samuel Peters
Technische Assistenz Abteilung coinco

Fon 02161 400 088-16
E-Mail peters@boddart.de
Guido Gilgenast
Azubi 1. Ausbildungsjahr Automatenfachmann Mechatronik 1. Lehrjahr

Fon 02161 400 088-31

1. Ausbildungsjahr
Sarah Heidthausen
Auszubildende im dualen Studium/BWL

Fon 02161 400 088-21